В период с 17 января по 27 февраля  в школе прошла информационно-просветительская акция "Месяц безопасного интернета". В рамках проведения акции в школе проведены следующие мероприятия:

1. Для учащихся 1-11 классов с 04 по 07 февраля 2020 г. проведены уроки безопасного интернета, видео-уроки.

2. 06.02.2020 г. проведено общее родительское собрание по вопросам безопасности детей в сети Интернет.

3.  В период с 10- по 4.02 2020 г. проведено анкетирование родителей "Безопасный интернет". В анкетировании приняли участие 67 родителей. В результате анкетирования выяснили, что родители осведомлены о современных Интернет-угрозах и что они делают для того, чтобы оградить от них своих детей.

4. Проведен конкурс творческих работ "Интернет без опасности". Ребята демонстрировали видеоролики, презентации о безопасности в сети Интернет. По итогам конкурса 1 место - Мокренская В., 2 место - Семенова Е., 3 место - Афонина А.