Финансово-хозяйственная деятельность

​В соответствии с п. 6 Устава Школа самостоятельна в осуществлении финансово-хозяйственной деятельности в пределах установленных законодательством Российской Федерации, Типовым положением об общеобразовательном учреждении и настоящим Уставом. Школа осуществляет свою деятельность согласно заданиям Учредителя в соответствии с предусмотренными Уставом Школы основными видами деятельности, а также иные виды деятельности, предусмотренные Уставом.

Финансовое обеспечение выполнения муниципального задания Школой  осуществляется в виде субсидии, предоставляемой на выполнение муниципального задания.

Финансово-хозяйственная деятельность Школы осуществляется в соответствии с Планом финансово-хозяйственной деятельности, утвержденным директором Школы.

Школа не осуществляет образовательную деятельность по договорам об оказании платных услуг.

Информация об объеме образовательной деятельности

​Источник финансового обеспечения​Сумма, руб.
​за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета​3 279 300,00
​за счет бюджетов субъектов Российской Федерации​8 478 797,77
​за счет местных бюджетов​41 575 423,00
​по договорам об оказании платных образовательных услуг​0,00