Взаимодействие с ОО

Информация о взаимодействии с другими образовательными организациями​

Центр образования "Точка роста" активно сотрудничает с образовательными учреждения Поронайского района, в которых функционируют такие же центры "Точка роста": МБОУ СОШ № 1, МКОУ СОШ с. Гастелло, МБОУ школа-интернат № 3 "Традиционных промыслов народов Севера" и др. Педагоги центра обмениваются опытом, участвуют в мастер-классах, днях открытых дверей, консультируют, оказывают помощь в использовании оборудования и разработке образовательных программ.

В центре образования "Точка роста" в 2022-2023 учебном году в рамках сотрудничества с "Университетом-2035" проходили обучение школьники 8-11 классов современным языкам программирования (PYTHON) по дополнительной образовательной программе "Код будущего" (школа программирования "Алгоритмика").