Основные сведения

Полное официальное наименование Учреждения: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 8 г. Поронайска

Сокращенное название Учреждения: МБОУ СОШ № 8 г. Поронайска

Тип Учреждения: общеобразовательная организация

Дата создания образовательной организации: 01.09.1953 г.

__________________________________________________________________________________________

Учредитель:

Учредителем Учреждения является муниципальное образование Поронайский городской округ, в лице Администрации Поронайского городского округа. Функции Учредителя в пределах делегированных полномочий осуществляет Департамент образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа.

Руководитель учредителя: Мэр Поронайского городского округа -  Карпуков Антон Иванович

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, ул. Октябрьская, д. 61_А

​Режим работы:

Телефон: (8-42431) 5-09-12

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

E-mail: poronaisk@adm.sakhalin.ru

Директор Департамента образования, культуры и спорта администрации Поронайского городского округа – Анисова Наталья Геннадьевна

Режим работы:

Юридический адрес учредителя: 694240, Сахалинская область, г. Поронайск, ул. Октябрьская, д. 76.

Контактные телефоны учредителя: 8(42431) 4-23-19

Адрес сайта учредителя: poronaisk.admsakhalin.ru

Е-mail: poronaisk@mail.ru

Место нахождения образовательной организации: Российская Федерация, 694240, Сахалинская область, г.Поронайск, ул. 2-ая Восточная, 29

Режим и график работы:

Учреждение работает в режиме 6-дневной рабочей недели, ежедневно с 8-00 до 18-00, суббота с 8-00 до -15-00.

Рабочие дни: понедельник-суббота

Выходной день: воскресенье

Начало учебных занятий - 8 ч. 30 мин.

Продолжительность урока:
- 1 класс -  сентябрь-декабрь -35 минут; январь-май - 40 минут
- 2-4 классы - 40 минут;
- 5-11 классы - 40 минут.

Перемены между уроками: от 15 минут до 20 минут

Тел./факс: 8(424-31) 4-19-81

E-mail: pgo.mbousosh.8@sakhalin.gov.ru

Адрес сайта: http://school8-poronaysk.ru

​Филиалы и представительства образовательной организации

Филиалов и представительств образовательная организация не имеет.

​Места осуществления образовательной деятельности

Места осуществления образовательной деятельности в соответствии с лицензией: 694240, г. Поронайск, ул. 2-ая Восточная, д. 29

Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:  не осуществляется.

Места проведения практики: не осуществляется.

Место проведения практической подготовки учащихся: 694240, г. Поронайск, ул. 2-ая Восточная, д. 29.

Место проведения государственной итоговой аттестации: 694240, г. Поронайск, пр. А.Буюклы, д. 2, ул. Октябрьская, д. 31.

Место осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 694240, г. Поронайск, ул. 2-ая Восточная, д. 29.

Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: не осуществляется.