Информация о порядке оказания платных образовательных услуг​

​МБОУ СОШ № 8 г. Поронайска платных образовательных услуг не оказывает.

​​Информация об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе

​Платные образовательные услуги не оказываются.

Информация об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за оказанные платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги не оказываются.

Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (на базовом и углубленном уровнях) осуществляется бесплатно.

Обучающимся бесплатно предоставляется в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно – методические материалы, средства обучения и воспитания, предусмотренные статьей 35 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в общеобразовательной организации вы можете сообщить на телефоны «горячей линии» Министерства образования Сахалинской области по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств: (4242) 46-59-87; Управления образования администрации Поронайского городского округа": (42431) 4-23-19; МБОУ СОШ № 8 г. Поронайска: (42431) 4-19-81.