​Конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей" стартовал в Сахалинской области.
Конкурс проводится ежегодно среди обучающихся образовательных учреждений Сахалинской области в возрасте от 7 до 15 лет.
Задача конкурса заключается в донесении информации детям о значимости вопросов соблюдения человеком правил безопасности во время работы, что позволяет ему возвращаться домой здоровым и невредимым.
Участие в конкурсе позволит не только проявить творческие способности учеников, но и повысит познавательный интерес к теме охраны труда, что в свою очередь может стать одним из критериев в выборе будущей профессии.
Для участников конкурса установлены две возрастные категории, в которых будут определены призеры:
1 категория - от 7 до 9 лет (включительно);
2 категория - от 10 до 15 лет (включительно).
Призерам, занявшим первые, вторые и третьи места будут выплачены денежные поощрения в размере 35, 25 и 15 тысяч рублей соответственно.

Конкурсные работы принимаются в нашей школе до 15 октября 2023 г.