День эколят-2024

День Эколят проводится в дошкольных образовательных организациях, школах и учреждениях дополнительного образования российских регионов 25 апреля 2024 года.

21 мар

Флагманы образования-2024

Флагманы образования. Сезон 2024.

25 фев

Цифровой ликбез от Лаборатории Касперского

«Лаборатория Касперского» проводит урок по повышению цифровой грамотности по темам "Кража аккаунтов", "Доксинг", "Мошенничество с дипфейками".

05 сен

Охрана труда глазами детей

Конкурс детских рисунков "Охрана труда глазами детей" стартовал в Сахалинской области.

22 авг

Код будущего

Стартовал прием на бесплатные курсы программирования "Код будущего"

Росмолодежь Гранты

Росмолодёжь запустила приём заявок на заочный конкурс среди физических лиц в 2023 году Росмолодёжь.Гранты 1 сезон.

Пушкинская карта

Информируем, что в Сахалинской области активно реализуется программа «Пушкинская карта», которая была разработана по инициативе Президента РФ Владимира Путина

Профилактика гепатита

Что такое гепатит С? Что делать при подозрении на заражение вирусом гепатита С или выявлении антител к вирусу? Что важно знать, если у человека гепатит С?​

31 мар

Тимуровское движение

В нашей школе начал свою работу тимуровский отряд "Беспокойные сердца".

20 янв

Цифровой ликбез

Стартовал новый просветительский проект «Цифровой ликбез».