Независимая оценка качества образования

Независимая оценка качества образования (НОКО) - оценочная процедура, которая направлена на получение сведений об образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ, предоставление участникам отношений в сфере образования соответствующей информации об уровне организации работы по реализации образовательных программ на основе общедоступной информации и улучшения информированности потребителей о качестве работы образовательных организаций.

​Памятка для родителей (НОКО)

Уважаемые родители (законные представители)!

В рамках реализации Плана мероприятий (Дорожной карты) по улучшению комфортности для получателей услуг МБОУ СОШ № 8 г. Поронайска предлагаем Вам заполнить Анкету по выявлению потребности в комфортности предоставления услуг МБОУ СОШ №8 г. Поронайска

Заполнить анкету можно по ссылке: https://forms.gle/9M27CyQMEupvZFof8